Тип материала
Грунты, Лаки
Химическая группа
Водоразбавимые
Степень блеска
10%, 30%, 60%
Область применения
Все типы мебели, Двери, Детская мебель, Корпусная мебель, Кухонные фасады, Напольные покрытия, лестницы, Прочее, Столешницы и столы, Стулья
Подготовка поверхности
Окрашиваемая поверхность должна быть очищена, обезжирена. Рекомендуется предварительная шлифовка Р320 – Р400. YO ххТ825 может наносится на водоразбавимые, полиэфирные или УФ-грунты. Не рекомендуется наносить по НЦ и ПУ грунтам.
Особенности
Чтобы достичь наилучшего результата не рекомендуется не разбавлять водой. Использование предраспылителей и преднагревателей (30-40ºС) обеспечивает лучшее постоянство нанесения. Сушка должна производиться в помещениях с хорошей вентиляцией (обмен воздуха за 15-20 минут). Тщательно перемешать перед использованием. При нанесении температура окрашиваемой поверхности, материала и атмосферы должна быть не ниже 15°C. В противном случае качество поверхности ухудшится. Не сливать остатки в канализацию.
Срок годности
Срок годности 18 месяцев
Условия хранения
Хранить продукт при температуре от 5 до 35°C